Продажа Киа л.с. 2011 г.в. за 590000 рублей в Туле

Реклама
Авто с пробегом Тула, Более месяца назад

Автомобиль 2012 года, куплен 14 февраля в идеальном состоянии (бережная эксплуатация). Комплектация престиж. Не кредитная (куплена за наличные в Туле! )Ждал 4 месяца. Небитая, некрашеная, любые проверки. Пробег настоящий (с Зеленстроя до Первомайской и обратно)В машине не курили. Купил за 615000 рублей. Если хотите сэкономить, это Ваш вариант. + к тому что выше!
Подушки безопасности Фронтальные, боковые и шторки;Наружные зеркала с электроприводом и обогревом;Подогрев зоны покоя стеклоочистителей;Эл ектростеклоподъемник водителя с опусканием/поднятием однократным нажатием;Пульт управления центральным замком в раскладном ключе;Два дополнительных высокочастотных динамика;Аудиосистем аCD/MP3, радио, RDS, USB, AUX разъемы;Управление аудиосистемой на руле;Центральный подлокотник с боксом;Футляр для очков в потолочной консоли;Хромированна яотделка внутренних ручек дверей и рычага стояночного тормоза;Глянцевая, кожаная отделка передней консоли и ручки КПП;Пепельница и прикуриватель;Панель приборов Supervision;Складыва ющаясяпо частям спинка заднего сиденья 6:4;Передние противотуманные фары. Задние дисковые тормоза;Система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении.
Дополнительно: хорошая сигнализация+автозап уск. оригинальная защита двигателя, оригинальные коврики салон+багажник. Новая летняя резина вместо штатной стоит Continental ContiEcoContact 5 195/60/R15. Машина стоит в гараже, брал для себя, РЕАЛЬНО ПОКУПАЮ КВАРТИРУ, по-этому продаю. Отличный, комфортный, экономичный, мощный авто. Торг. Ниже написано, что авто 2011 года , это не так он 2012 года! ! ! ! !
Салонам и перекупщикам не звонить и СМС не слать! BuyReklama.ru

Марка авто:Kia
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:1990 км
Объем двигателя, л:1591  л
Цена, руб.:590000,00