Аниматоры на детский праздник( Фиксики, Трансформеры, Горошенка, Весельчак, и многие другие Герои!) - объявление N18777043

Реклама
Организация праздников Тула, Более месяца назад

Пройдет ЗИМА и пора готовится к выпускному! А так же весело и дружно отмечать Свои дни рожденья! ВЫПУСКНЫЕ в школах и детских садах! Программы детских выпускных и дней рождения! "Фиксики спешат к друзьям! " "Трансформеры - путь к будущему! " "Путешествие в новый мир со Смайликом и Горошинкой! "! ! ! ! Незабываемым сюрпризом для вашего ребенка станут космические гости – настоящие Автоботы Оптимус Прайм и Бамблби, пришедшие к нему на день рожденья. А кто такие фиксики? Большой-большой, секрет?

Вовсе нет. Наши фиксики не скрывают секретов. Они любят весело играть, узнавать и исследовать что-то новое, проводить увлекательные конкурсы и многое другое! С ними очень здорово и некогда скучать. Фиксики Нолик и Симка с удовольствием встретяться с Вами на детском празднике, дне рождении, выпускном вечере и утреннике. Они активные, жизнерадостные и любят создавать окружающим отличное настроение!

Они ждут вашего приглашения! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Посмотрите похожие объявления