3-к квартира, 73 м?, 2/5 эт., продажа квартир Тула, N 75890110

Реклама
Квартиры Тула, Более месяца назад

Продается отличная, симпатичная, уютная 3-х комнатная квартира в лучшем и в современном районе города Тула- Левобережный. В квартире сделан ремонт с использованием дорогих и качественных материалов. Индивидуальное отопление,теплый пол в ванной,на кухне и в коридоре. В квартире сделан теплый и уютный балкон.Все сделано с любовью, продуманно все до мелочей делали для себя.
Новому хозяину остаётся вся мебель и встроенная техника (варочная панель, духовой шкаф,встроенная микроволновая печь,вытяжка, холодильник, стиральная машина).
В районе развитая инфраструктура: детский сад, школа уже строится и будет сдана в конце 2020 года, магазины, аптека,салоны красоты,фитнес центр с бассейном. Гипермаркет "Глобус"," Леруа Мерлен" в шаговой доступности. Транспорт 51 маршрутка и 5 автобус.
Звоните, приходите, смотрите и покупайте квартиру своей мечты. Все вопросы по телефону и при осмотре. Торг уместен реальному покупателю. Посредникам просьба звонить в случае,если есть покупатель!!!! Контактное лицо Ирина или Сергей.
Право собственности: Собственник
Год постройки: 2015
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 73
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:73 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Цена:5900000,00

Примерно за те же деньги