2-к квартира, 61 м?, 8/16 эт., продажа квартир Тула, N 72267240

Реклама
Квартиры Тула, Более месяца назад

Продаётся отличная квартира с современной и удобной планировкой в ЖК «Кристалл» на ул. Маргелова от собственника. Высота потолков составляет 2,77 м, большая кухня, горячая вода и отопление от модульной газовой котельной, расположенной рядом с домом. В подъезде два лифта, грузовой и пассажирский. В квартире выполнена цементно-песчаная стяжка пола, внутренние перегородки из газосиликатных блоков, разводка внутренней сети отопления с установкой биметаллических радиаторов, окна из ПВХ-профиля.
Высокая готовность к чистовой отделке – особенность квартир в этом комплексе. Во дворе дома расположена автопарковка, детские и спортивные площадки. Также в настоящее время ведётся благоустройство Платоновского парка, находящегося в непосредственной близости от ЖК «Кристалл».
В шаговой доступности от дома находится проспект Ленина, в 10 минутах езды на транспорте – центральные улицы города: Первомайская, Советская, Фрунзе, Красноармейский проспект, Центральный парк Тулы.
Центр Тулы, чистый воздух, большой зеленый массив, великолепная полноценная инфраструктура – преимущества расположения данного комплекса.Первые этажи отведены под торговые площади – аптеки, магазины и кафе.
Уважаемые покупатели!
• АН Астория найдет лучшее решение по ипотеке со скидкой, ипотечный брокер вам в помощь БЕСПЛАТНО.
• АН Астория гарантирует юридическую чистоту сделки, каждому покупателю выдаем
"Гарантийный сертификат БЕЗОПАСНОСТИ сделки".
ЗВОНИТЕ с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
(Если у Вас нет возможности позвонить сейчас, нажмите "Написать сообщение" и отправьте Ваш контакт для связи, мы перезвоним Вам). Объект №591800

Номер объекта: #2/591800/4443
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:61 /
Жилая S, м2:34 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:16
Цена:3350000,00

Примерно за те же деньги