2-к квартира, 51 м?, 5/9 эт., продажа квартир Тула, N 75965378

Реклама
Квартиры Тула, Более месяца назад

Продается отличная 2-комнатная квартира в ближнем Заречье на 5 этаже 9 этажного дома, общей площадью 51 кв. м. Если вы хотите въехать в благоустроенную квартиру в идеальном состоянии, не тратить время на дорогостоящий и длительный ремонт, то это ваш вариант.

В квартире новые деревянные окна и двери, в том числе входная, облицованы шпоном дуба, наличники натуральный дуб.

В квартире произведена замена всей электропроводки на медную, выведены несколько автоматов, щит в квартире. Большой мощный встроенный кондиционер (сплит-система) «Панасоник» - охлаждение, нагрев, озонирование и т.д. Есть стационарный телефон. Установлена сигнализация вневедомственной охраны, Кабельное телевидение и интернет на выбор.

В центральной комнате и прихожей двухуровневые потолки со встроенными светильниками.

Кухня:9 кв.м, потолок подвесной белый ,на полу плитка под натуральный камень. Встроенная кухня импортная (Швеция), цвет серо-голубой. Варочная поверхность 4 конфорки встроенная из нержавейки, духовка электрическая Канди практически новая. Вся мебель на кухне остается покупателю.

Туалет: накопительный водонагреватель на 80 литров. Разводка сделана на кухню и в ванную. Всегда есть горячая вода, даже когда котельная встает летом на профилактику. Пол и стены плитка цвет розовый мрамор, счетчики на воду.

Ванная: Ванна Roca (Испания), тумба с раковиной из камня, зеркало со шкафчиком, полками и светодиодной подсветкой. Пол и стены – плитка, цвет розовый мрамор. Все перечисленное в ванной оставлю покупателю.

Прихожая: двухуровневые потолки, встроенный шкаф-купе (остается покупателю), пол плитка под натуральный камень.

Лоджия застекленная, обшита выбеленной вагонкой, встроенный шкаф до потолка, на окнах карнизы и шторы, 5 рядов для сушки белья, пол деревянный.

Прекрасный вид из окна, нет шума от транспорта. Большой благоустроенный двор, много парковочного пространства. Тихие, интеллигентные соседи. Рядом остановка общественного транспорта, детский сад, школа №10, в пяти минутах ходьбы крупные сетевые магазины: Дикси, Пятерочка, Гипер Магнит, а также 2 квартала до районной поликлиники. В пяти минутах ходьбы спортивный центр.

В подъезде проведен капитальный ремонт,установлены пластиковые окна, новый лифт,отопления,водоснабжения, канализации (в том числе в подвале), заменена электропроводка, заменена кровля, стоит счетчик на отопление, влажная уборка проводится каждую неделю.

Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.Помощь в одобрении ипотеки! Звоните!

Номер в базе: 4082469. Район: Зареченский.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 51
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:51 /
Этаж:5 /
Этажей в доме:9
Цена:3950000,00

Примерно за те же деньги